ВыходМой профильГлавная страница
 
 
 
 
 
 
 
РегистрацияВход
Начало » 2007 » Июнь » 6 » Denny Rose представляет модные тенденции 2007 года
Denny Rose представляет модные тенденции 2007 года
В своей коллекции Весна-2007 итальянская фирма Denny Rose делает ставку на золото, сочетая его с белым, серым, голубым и желтым. От этого коллекция только выигрывает. Не обошлось без классического черного.

БЛУЗКИ

Ведущие дизайнеры Denny Rose предлагают великолепный выбор блузок от повседневных до вечерних, на любой вкус. Ассортимент моделей самый разнообразный. Общая деталь - шик и сексуальность, они прекрасно сочетаются как с классическим костюмом, так и с демократичными джинсами.

ПЛАТЬЯ
Не оставит равнодушным взыскательного клиента богатый выбор платьев. Любимая длина Denny Rose - выше колен - позволяет блистать на вечеринках, а также носить платья с леггинсами или джинсами днем. В платье от Denny Rose вы никогда не затеряетесь в толпе.

ПИДЖАКИ
В весенней коллекции представлены строгие классические пиджаки для офиса и оригинальные пиджаки для торжественных корпоративных мероприятий.

БРЮКИ, ШОРТЫ, ЮБКИ

Брюки-сигареты и брюки-дудочки, бермуды, атласные шорты радуют глаз и заражают желанием немедленно примерить и поэкспериментировать с блузкой или топом. Юбки-мини джинсовые и из джерси разбудят воображение самого хладнокровного поклонника, а подругу спровоцируют на желание подражать вам.

ДЖИНСОВАЯ ОДЕЖДА

Дизайнеры взглянули на повседневную джинсовую одежду под новым углом: узкие и стянутые у щиколоток широкой резинкой джинсы выглядят необычно и привлекают внимание, особенно если надеть с ними золотые ботильоны или туфли. Любительницам свободной одежды предлагаются специальные свободные модели широких прямых джинсов и комбинезона. Мини-юбки и шорты добавляют сексуальности, а металлический блеск на ткани - шика.


АКСЕССУАРЫ

Такой широкий ассортимент аксессуаров фирма Denny Rose предлагает впервые: пояса кожаные и металлические, сумочки различных цветов, богатый выбор бижутерии - есть простор для фантазии, чтобы преобразить повседневную одежду в праздничную.

НОВОЕ

Впервые фирма Denny Rose предложила поклонницам этой марки коллекцию обуви: от сапог и ботильонов до туфель и босоножек. Все модели обуви очень удачные, прекрасно вписываются в коллекцию и мы прогнозируем этому направлению большое будущее.

Категория: Модные тенденции 2007 года | Просмотров: 3485 | Добавил: moda | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 2
1 Koteyka  
0
Бред какой то

2 попандра  
0
Да довольно таки прикольно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 29.03.2024, 14:24
Меню сайта
Разделы дневника
Главная [1]
Модные тенденции 2007 года [1]
Вес моделей [1]
Всех волнует вопрос сколько же должна весить ..нынешняя модель
Валентин Юдашкин [2]
Известный модельер....
Цвета сезона [7]
Что будет интересно в 2007 годы
Макияж [6]
Правила макияжа-это должна знать каждая девушка
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz